Planify CAD & Software

Ingenieurconsult

Werner M. Reinhardt

Dipl.-Bauingenieur (FH)

 

Telefon:    0821-449 749 02

Fax:          0821-449 749 07

Email:       team@planify.de

Am Mittleren Moos 48

86167 Augsburg

 

Für Anrufer aus dem Ausland

Telefon: +49-821-449 749 02

 Umsatzsteuer-ID: DE293302281


Stellenangebote

Anfahrt

Auto: Unsere Räumlichkeiten liegen verkehrsgünstig - 3 Fahrminuten von der A8 München-Stuttgart entfernt.

Nahverkehr: Sie erreichen uns mit öffentlichen Verkehrsmitteln ab "Augsburg Hauptbahnhof" Straßenbahn Linie 2 bis "Königsplatz", dort Straßenbahn Linie 1 bis "Berliner Allee", von dort Bus Linie 48 bis "Umweltzentrum".

GPS-Koordinaten: R: 4 421 090 H: 5 363 068 / N: 48°24’02’’ O: 10°55’59”

Team Planify

Werner Reinhardt, Dipl.-Ing (FH)

werner.reinhardt@planify.de

 

Seit 2013    Geschäftsführung Planify CAD & Software Ing.-Consult

Seit 2014    Lehrbeauftragter Hochschule Augsburg

Bis 2013     Vertriebs- und Projektingenieur // Autodesk Gold Partner

Vertriebsleitung Infrastruktur, Projektconsulting, Seminare, Support, Organisation.

Berufserfahrung hier mehr...

Ansprechpartner

Maximilian Petry

maximilian.petry@planify.de

Tel.: 0821 - 449 749 02

Sales // Kundenbetreuer

Fred Kaufmann

fred.kaufmann@planify.de

Tel.: 0821 - 449 749 04

Technical Support

Friedhelm Jung

friedhelm.jung@planify.de

Tel.: 0821 - 449 749 02

Spezialist für Hochbau, Haustechnik, Statik und Konstruktion

 

Christoph Moritz

christoph.moritz@planify.de

Tel.: 0821 - 449 749 03

Sales // Kundenbetreuer

 

Michael Isik

michael.isik@planify.de

Tel.: 0821 - 449 749 03

Sales & Technical Support

 

Jasmin Reinhardt

jasmin.reinhardt@planify.de

Tel.: 0821 - 449 749 02

Kundenbetreuung